Русский Українська Germany English
Мой аккаунт
Мобильные ответы
Главная Полифонические мелодии для телефона MP3 мелодии Картинки для телефона Java Игры для телефона Видеоролики для мобильного Темы для мобильного Голосовые услуги motvet бонусыПартнерская программа
Смс чат на 2141

  Выберите раздел:АКЦИИ / ВИКТОРИНЫПРАВИЛА АКЦИИ


Об услуге:
Услуга "Чат на 2141" - это круглосуточное общение с интересными людьми. Чат на 2141  предоставляет возможность познакомиться с парнем или девушкой, подобрать собеседника по интересам, а также в любой момент времени связаться с кем-то из понравившихся людей, отправив имя человека на номер. Связь с Вашим последним собеседником в чате сохраняется до тех пор, пока вы не откажитесь с ним общаться, прислав слово "стоп", или пока не пожелаете познакомиться с новым пользователем.
Услуга предоставляется абонентам оператора Билайн.

Как пользоваться:
Для начала общения в чате необходимо отправить слово "Старт" или любое другое слово на номер 2141. В ответ Вам поступит сообщение с инструкцией для регистрации в базе знакомств, согласно которой необходимо отправить ваше имя и возраст, а также по желанию информацию о себе. 

Правила Чата:
o Данные правила действительны для каждого абонента, который принимает участие в сервисе "SMS-чат 2141".  Пожалуйста, прочитайте правила перед вступлением в чат. Ваше участие означает, что Вы их принимаете. 
o Услуга предоставляется только лицам, достигшим 18 лет. 
o Отправляя сообщение на номер 2141,  вы даете согласие получать ответные сообщения с этого номера. 
o Организаторы чата 2141 не несут ответственности за невозможность доставки абоненту SMS-сообщения вследствие выхода из строя телефонных/мобильных сетей или неисправности  телефона абонента, а также любых стихийных бедствий. 
o Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 2141 составляет: 
для абонентов Билайн: 30 руб. Цены указаны с НДС. Списание происходит с основного счёта или контентного счета при его наличии. Входящее SMS - бесплатно. Если вы не являетесь владельцем номера, с которого Вы отправляете сообщение, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет. 
o Чтобы прекратить общение посредством чата отправьте слово STOP на номер 2141 или перейдите по ссылке.
o В SMS-чате 2141 запрещается использование ненормативной лексики, призывы к насилию,  разжигание расовой или межнациональной розни, а также пропаганда наркотиков. Все сообщения, нарушающие данные условия, будут удалены, и их авторам будет закрыт доступ в чат. 
o Услуга не предполагает передачу контактной информации, к примеру: номера сотового телефона, адреса, ICQ и т.д - подобная информация передаваться собеседнику не будет.


Приятного Вам общения! 


  Узнайте о нас

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:
тел.: +7(473)239-99-16
email : support@motvet.ru, helpdesk@motvet.ru

Дизайн Cайта:
Новый СТАНДАРТ